20:36, 12 декабря 2015 г.

В Балаково прибыли первые елки

До нового года осталось меньше 20 дней. На прилавках в магазинах уже появились различные сладкие подарки и мягкие игрушки. Напомним, что будущий 2015 год - год Огненной Обезьяны. Поэтому самое частое животное, которое балаковцы могут увидеть в магазинах и торговых центрах - это, конечно же, символ будущего года.

Балаково уже наряжен и готов к встрече с будущим годом. Прогуливаясь возле центральной елки, мы спрашивали балаковцев о том, как они готовятся к новому году. Хотим отметить, что возле "главной" елки, которая уже наряжена и дарит свои яркие цвета уже всему городу, балаковцы активно прогуливаются и фотографируются.

- Мы с семьей ставим и наряжаем новогоднюю елку в ночь 31 декабря. У нас такая семейная традиция сложилась очень давно и мы ее продолжаем. В новогоднюю ночь устанавливаем елку, наряжаем ее и дарим друг другу подарки, как в мультфильме "Простокваша".

- Мне по душе украшать в доме искусственную елку. От настоящей елки много мусора и она занимает слишком много места.

- Чаще всего мы отмечаем новый год в кафе или ресторане. Дома меньше суматохи, и готовить на все новогодние праздники не надо.

Хотим отметить, что возле "главной" елки, которая уже наряжена и дарит свои яркие цвета уже всему городу, балаковцы активно прогуливаются и фотографируются.

Как бы по разному мы не готовились к встрече нового года, тем не менее, это праздник семейный и домашний. Осталось дождаться снега и залитых катков.

#Балаково #2016 год #елка #Огненная Обезьяна
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"