06:54, 27 мая 2016 г.

В Саратове смелая продавщица задержала вора-неудачника (ВИДЕО)

Вор был пьян, но смог похитить из продуктового магазина деньги. Сумма в 5000 рублей была вытащена им из кассы в тот момент, когда продавщица отвлекалась на товары и другого покупателя. 

Хищение произошло в Саратове на ул. Соколовая, по данным сотрудников прессы ГУ МВД Саратовской области бдительность продавщицы помогла заметить кражу. Женщина попыталась задержать вора, закрывала дверь магазина, а так же просила его вернуть украденное из кассы,  но молодой человек стал сопротивляться и толкать ее. Тогда продавщица стянула в преступника куртку, и выпустила из магазина. Сразу же закрыв за парнем дверь на замок, она вызвала полицию.

Когда вор понял что куртка осталась на месте преступления, он вспомнил что в ней еще и паспорт остался.

К моменту прибытия группы сотрудников вневедомственной охраны под управлением заместителя командира роты парень еще пытался "достучаться до куртки". Увидев полицейских, пытался бежать, но безрезультатно. 

Совершивший кражу оказался приезжим жителем другого города (Волгограда), решение совершить преступление принял, по его объяснениям, под действием алкоголя, "незапланированно" и спонтанно. Подозреваемого задержали и он ответит за преступление по закону, причем по закону состояние опьянения является отягчающим обстоятельством.

 

#вор #саратов #продавщица_задержала_вора #кража_Саратов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"