Анонс
17:43, 17 июня 2016 г.

Анонс мероприятий на выходные в Балаково

Анонс

Не знаешь, как весело провести выходные в городе даже в дождь? Все очень просто! Загляни в афишу Go64.ru и не останься равнодушным. В эти выходные в Балаково пройдет множество интересных, зажигательных, спортивных и познавательных мероприятий.

Для тех, у кого пятница является неотъемлемой частью выходных, может "оттянуться" в развлекательном центре "Империя" на дискотеке 90-х. Желающим провести вечер в уютном ресторане и послушать приятную музыку подойдет рестобар "Туман". Здесь уже сегодня вечером пройдет музыкальный вечер с Анастасией Кабановой. Ну а веселым медработникам Балаково стоит заглянуть в Patrick's Pab и повеселиться до утра.

В субботу любители хип-хопа смогут собраться в баре Paradise на "Взрослый хип-хоп". В рестобаре "Туман" участник группы Rangers, шоу-вокалист Дмитрий Ежов проведет музыкальный вечер. Также, в этот же день для любителей фруктов пройдет Fructo Party. А для тех, кому жарко можно потанцевать под открытым небом, ведь в загородном клубе "Атмосфера" состоится Open Air.

В воскресенье в рестобаре "Туман" для юных балаковцев и их родителей пройдет кулинарный мастер-класс. Также, всю неделю в ТЦ "Оранж" размещается выставка животных Zoo-чудеса.

Если вы хотите попасть в нашу рубрику, присылайте информацию о ваших мероприятиях на почту [email protected]

#выходные #анонс #мероприятия #отдых
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"