10:44, 12 февраля 2017 г.

Дай шанс Захару. Сбор на иммунотерапию продолжается

12 февраля в 11:00 на поле между 5 и 8 микрорайонами Семён Семёныч, Чара, Уриэль, Рейна и другие с удовольствием покатают малышей на ватрушках! Собранные средства пойдут на лечение Захара Капралова.

"Марафон добра" в Балаково продолжается. Сбор средств на иммунотерапию для малыша был объявлен на минувшей неделе. Балаковцы продолжают перечислять личные средства на расчетный счет семьи Капраловых.

По состоянию на 7 февраля жителями города, предпринимателями и просто неравнодушными людьми собрано 26 770 €. Осталось собрать 87 283 €.

В настоящий момент Захар и его мама Марина все еще находятся на лечении в Испании. Марина часто публикует новости о состоянии мальчика. Последнее сообщение Марины гласит:

- В четверг Захарке провели небольшую операцию по установке подкожного порта. Это такое устройство, которое позволить капать химию не трогая измученные венки. А еще мы сможем купаться в ванне сколько захотим, не беспокоясь о том, что катетер может подвинуться, намокнуть или выпасть. Заодно нам взяли на анализ костную ткань из четырех точек и взяли трепанбиопсию - специальным шприцем под контролем УЗИ прокололи животик и забрали немного опухоли на исследования. Как мне объяснили, опухоль подвергнут не только осмотру, но еще и посмотрят ее реакцию на разные химиопрепараты, чтобы исключить те, к которым она устойчива. Захарка чувствует себя нормально.

#Дай_шанс_Захару #Захар_Капралов #Балаково #помощь #сбор #средства #лечение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"