18:09, 22 октября 2016 г.

Неделя в фотографиях

Неделя началась с ДТП на участке отремонтированной дороги под мостом "Победы". В столкновении пострадали 3 автомобиля, две пассажирки получили травмы и были госпитализированы.

Открылся новый лечебно-диагностический центр «Гиппократ+», в котором в период с 22 по 23 октября будут вести прием врачи неврологи-эпилептологи из областной клиники «ЭпиЦентр-Саратов».

В среду спортивный комплекс «Дельфин – один из популярнейших в городе спортивных объектов, отпраздновал свой 25-летний юбилей.

В Балаково определили «Лучшего рыболова -2016 года». За этот титул боролись 30 команд из многих российских регионов. Обладателями главного приза стал московский «дуэт»: Петр Денисов и Олег Маракушев.

Конкурсная комиссия одобрила две кандидатуры, которые будут «бороться» за пост главы Балаковского района. Это бывший глава районной администрации Иван Чепрасов и его заместитель Дмитрий Поперечнев.

Начался судебный процесс над А. Петлиным – виновником ДТП, в котором 12 августа погибли два несовершеннолетних ребенка.

#События_недели #Балаково #Иван_Чепрасов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"