12:19, 5 апреля 2017 г.

Балаковец семь лет насиловал внучку супруги

В Балаково завершилось расследование уголовного дела по факту изнасилования пенсионером внучки своей супруги. Следователями установлены девять эпизодов преступления по статье «изнасилование».

По данным следствия, в период с июля 2007 года по август 2014 года 64-летний мужчина, находясь в квартире дома, применяя насилие к внучке своей супруги, 2001 года рождения, используя ее беспомощное состояние, совершал с ней половые сношения против ее воли. Кроме того, в период с июня 2007 по июнь 2010 года злоумышленник, применяя насилие к несовершеннолетней, используя ее беспомощное состояние, неоднократно совершал в отношении нее иные действия сексуального характера.

О произошедшем стало известно матери девочки, которая обратилась в правоохранительные органы.

Следствием собрана достаточная доказательная база. Точку в этом преступлении  поставит Балаковский районный суд. Отметим, изнасилование потерпевшей, заведомо не достигшей четырнадцатилетнего возраста, предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

#Балаково #изнасилование #криминал #СУ_СКР #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"