16:42, 27 октября 2016 г.

Балаковцев ждет сокращенная рабочая неделя

На будущей неделе балаковцев, как и всех россиян ожидает короткая рабочая неделя.  Горожане получат дополнительный выходной день -  в пятницу 4 ноября, День народного единства.

В соответствии с трудовым кодексом день народного единения, является праздничным и нерабочим. То есть , выходными днями на будущей неделе станут 4, 5 и 6 ноября. Для сотрудников, чьи работодатели четко выполняют предписания трудового кодекса, 3 ноября станет сокращенным днем. Работники компаний смогут отправиться домой на час раньше.

Всего в ноябре россияне с учетом праздников и выходных, отдохнут девять дней.

День народного единства в России отмечается с 2005 года. Более 500 лет назад в этот день московское ополчение под предводительством гражданина Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского защитили российскую столицу от польских захватчиков.  

#Балаково #4_ноября #День_народного_единства #выходные #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"