19:37, 26 августа 2016 г.

Анонс мероприятий на выходные дни в Балаково

Не скучайте летними вечерами, проводите дни активно и ищите все мероприятия на нашем сайте в разделе "Афиша"! А здесь наш предварительный план на выходные и вечер пятницы. 

Вас ожидают: Художественная выставка подлинных картин Сальвадора Дали из Испании,  художественная и декоративно-прикладная выставка балаковских профессионалов искусства. Интересные и полезные мастер-классы в Додо-пицце для детей и их родителей!   Еще не уехал из Балаково настоящий Дельфинарий!

В пятницу:

Приходите В РЦ "Империя" на лучшие хиты шансона "Ээхх разгуляй! "

В субботу 27 августа:

С 11 утра в Атмосфере грандиозная программа в честь дня рождения загородного клуба: Днем на территории клуба большой детский праздник с аниматорами и супер-батутами. Вечером из Саратова в Балаково приедет трибьют "Ленинграда" группа "Шнурки" с программой "А в Питере пить".

Ночная жизнь богата на чудесные открытия! Например, на открытие главного танцпола города Рестобара «Туман»!

Так же в субботу можно активно поболеть за гонщиков Спидвея в спорт баре "Liverpool", на трех огромных экранах, в отличном качестве, в классной компании посмотреть Гран-При Польши.

 

Попрощаться с летом "придется" в Империи: развлекательный центр с программой "Лето! Давай, до свидания!" и дискотекой до утра. Dance Show "Абсолют", станцует под лучшие треки лета. 

А в клубе Рекорд вообще все выходные дискотеке 80-х 90-х и 2000-х

Воскресенье не менее интересно пройдет:

Во второй выходной этой недели можно поехать по приглашению городского центра искусств им. Сиропова послушать музыку и понаслаждаться. И тоже на свежий воздух - на территорию детского-оздоровительного центра "Ласточка" где будет IX открытый фестиваль песни.

Так же в воскресенье, 28 августа планируется фестиваль среди предприятий и организаций Балаково по ловле рыбы на поплавочную снасть, который организовали участники Секции Спортивного Рыболовства при БРООиР.

И с 12:00 в Хвалынских Термах можно превосходно отдохнуть и потанцевать.

Итак, лучшее российское кино прошлых лет во всех кинотеатрах и другие развлечения ждут Вас в разделе "Афиша" на нашем сайте!

Лучшего Вам отдыха, балаковцы и гости нашего города!

#анонс #афиша #киноночь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"