17:50, 7 декабря 2017 г.

В субботу в Балаково откроется лыжный сезон

В субботу, 9 декабря начинают работу лыжные базы «Эдельвейс» и «Снежинка». Режим работы с 9.00 до 16.00. Прокат инвентаря обеспечен на базе «Эдельвейс». Об этом сообщили в пресс-службе администрации.

120 рублей - стоимость проката лыж.

50 рублей – прокат санок.

Что касается снежного покрова, то он невелик, а потому трассы готовили с помощью снегоходов. Ратрак пройдет позже, когда снега в лесу станет больше.

Горнолыжный спуск пока тоже малоснежен. Его прикатали, но для любителей горных лыж толщины снежного покрова будет объективно мало. Но при необходимости, бугельный подъемник может быть включен.

В предстоящие выходные буфет не откроют, но уже 16-17 декабря любители загородного отдыха смогут воспользоваться услугами общепита.

Вчера в социальных сетях прозвучало предложение пустить автобус. Глава Балаковского района Александр Соловьев одобрил инициативу - распоряжение по маршруту запущено в работу. Если не на предстоящих выходных, то на следующие точно станет курсировать пассажирский рейс. О его графике работники администрации пообещали сообщить дополнительно.

#Балаково #Эдельвейс_Снежинка #лыжные_базы #лыжный_сезон #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"