17:15, 8 декабря 2017 г.

Отзывчивые балаковцы помогли найти пропавшего самарца

Пропавший в конце ноября в Балаково житель Самары, жив, здоров и уже связался с родными. Об этом в социальных сетях написала родственница молодого человека.

Сообщение с просьбой о помощи появилось в группах 6 декабря. Девушка сообщила, что из рейса не вернулся Вадим Гомжин, который завершил навигацию в Балаково и должен был приехать домой, но с 29 ноября о нем не поступало никакой информации, и телефон его был отключен.

На просьбу жительницы Самары откликнулись десятки балаковцев, которые предлагали свою помощь. И вчера вечером девушка опубликовала пост с благодарностью к неравнодушным людям:

«Уважаемые балаковцы! Вчера вечером я опубликовала пост о пропаже племянника Вадима Гомжина. И благодаря Вашему участию сегодня днём уже получила достоверную информацию о его местонахождении. Процитирую комментарий одного молодого человека к моему посту: «Всем спасибо. Нашёлся. Подробности не спрашивайте… сами разберёмся!». Не ожидала, что откликнется такое количество человек. Кто-то помогал советом, кто-то предлагал варианты поиска, кто-то интересовался результатами».

По ее словам поступила помощь не только от пользователей социальных сетей, но и средства массовой информации опубликовали обращение.

«Телефон сегодня просто разрывался. Сейчас во мне чувство двойной радости. Во-первых - нашлась пропажа. Во-вторых - сколько много отзывчивых, участливых людей, которые готовы предложить помощь незнакомому человеку просто так безвозмездно. Спасибо огромное всем откликнувшимся! Дай бог Вам здоровья и не сталкиваться с подобными ситуациями!».

Фото заимствовано из социальных сетей

#Балаково #найден_человек #Вадим_Гонжин #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"