18:12, 9 июня 2018 г.

В Балаковском доме-интернате отметили День России

Праздники в честь Дня России начинаются

Сегодня, 9 июня, в Балаковском доме-интернате для престарелых и инвалидов, где всегда ждут и доброжелательно встречают гостей, выступили артисты из Балаковского Дворца культуры с концертной программой "День России"

В программе прозвучали музыкальные поздравления в исполнении ансамбля русской песни "Надежда". А также свои вокальные номера представили Алена Тюлюнова, Денис Коротков, Валентина Лифанова, Елена Скрипченко, Екатерина Фомина. Артисты цирковой студии "Юность" и ансамбля танца "Санджукта" подарили зрителям частичку своей души и хорошее настроение.

Администрация дома-интерната выразила организаторам и коллективу благодарность за чудесный концерт, а получатели социальных услуг -признательность за подаренную радость общения и хорошее настроение, и пригласили их на очередную встречу.

Читайте также: У балаковцев  праздники, у медиков трудовые будни

#Балаково #праздник #концерт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"