18:11, 7 июня 2019 г.

«Гид по выходным» поможет балаковцам с пользой провести уик-энд

Gobalakovo подготовил для вас гид том, как интересно провести уик-энд. Мы собрали главные мероприятия этих выходных в одном месте.

8 июня

В "Усадьбе Сказка" пройдет фестиваль настольных игр, посвященный международному TableTop Day. Начало в 10:00 до заката. В программе - Warhammer, настольные игры, ККИ, турниры с призами, свежий воздух и отличное настроение. Еда - чай, печенье, мангал. Стоимость - 250 р. 

Junk Bar приглашает на вечер блюза. Любители жанра смогут услышать шесть сетов импровизации.  Гостей ждут по адресу ул. Чапаева 103, (первый этаж, вход с парковки). Двери открываются с 18:00, а первый сет зазвучит в 20:00 начнется. Вход свободный. 

Для тех, кто предпочитает проводить вечера на свежем воздухе, в детском парке в районе бывшего кинотеатра "Октябрь" пройдет музыкальная программа "Вечерние мелодии", начало в 17.00, 

А в городском парк у Дворца Культуры пройдет концерт русской песни «Родник», начало в 19.00 

Любителей спорта ждут на стадионе «Труд». Там пройдет финал первенства России по спидвею среди юниоров, начало в 18.30.

9 июня 

В кофейне «Cofemanoff» на Факеле Социализма пройдет мастер-класс по рисованию, начало в 16:00. Приглашаются желающие порисовать «морской закат». Участие бесплатное, но места ограничены, необходима предварительная  запись.

#Балаково #Гид #выходные
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"