13:51, 19 октября 2019 г.

В областном центре хотят построить аквапарк

Саратовцы уже предлагают площадку.

Место для строительства аквапарка, действительно, еще не выбрано. О намерениях построить аквапарк в областном центре заявил по время визита в губернию Вячеслав Володин, председатель Госдумы.

Он побывал в микрорайоне «Звезда». Там по просьбе Володина строят детский сад и школу. Жители указали на пустырь и предложили там сроить аквапарк. Но как депутат сказал, что пока выбран возможный партнер, у которого есть опыт строительства самого крупного в стране аквапарка, а место еще не выбрано.

К предложении жителей Вячеслав Володин отнесся довольно сдержанно, потому как считает, что объект должен находиться в доступном для всех месте, та как его посетителями будут не только жители областного центра.

Напомним: В Саратове уже больше года ведутся разговоры о строительстве онкоцентра. Полгода назад определились с местом, около месяца назад сообщили о выделении средств для начала строительства, но дальше разговоров пока дело не идет.

Читайте также: В Балаково минувшей ночью горел скейт-парк

#аквапарк #саратов #микрорайон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"