12:43, 24 января 2020 г.

Юноша избил отчима трубой от турника

В отношении 16-летнего юноши возбуждено уголовное дело.

Как сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина, 16 января в Вольске, 16-летний юноша, находясь в квартире, где он проживает с матерью, поругался с 44-летним отчимом. В гневе молодой человек нанес мужчине удар ногой в живот, после падения отчима, юноша несколько раз ударил его кулаком по голове и телу. Не дав оппоненту подняться, пасынок схватил металлическую трубу от турника и избил ею потерпевшего. 


- Осознав содеянное, он позвонил бабушке и попросил вызвать полицию. На место происшествия прибыли и медики, которые отвезли пострадавшего в больницу. У него были диагностированы: перелом височной и скуловой кости, ушиб головного мозга, перелом ребра, пневмоторакс и ряд других повреждений,  -уточнила Волошина.


Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также: Вынесен приговор банде, орудующей в Саратовской области. Видео

#Балаково #отчим #пасынок #побои
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"