14:21, 5 июля 2020 г.

Коронавирус в Балаково: 6 новых случаев

В Саратовской области в очередной раз зарегистрировано меньше 100 новых случаев заражения коронавирусом за сутки. На утро 5 июля в регионе подтверждено 97 новых случаев. 

Общее количество заболевших COVID-19 составляет 6941 человек. Выздоровели с начала эпидемии 3759 человек, за сутки — 11. 

В Саратове выявлено больше всего случаев - 26, в Балашовском и Энгельсском районе — по 16, Балаковском — 6 (всего 582), в Новоузенском и Петровский — по 4, Ершовский и Питерском — по 3, Вольском, Дергачевском, Лысогорском, Новобурасском, Ртищевском и Самойловском — по 2, Аткарском, Базарно-Карабулакском, Калининском, Красноармейском, Краснокутском, Краснопартизанском и Хвалынском — по 1-му.

Среди заболевших 62 контактных лица, 33 — с неустановленным источником заражения, 2 прибывших с другой территории с признаками ОРВИ.

Читайте также: Балаковцев ожидает аномальная жара

#Коронавирус #covid-19 #коронавирус Балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"