Сводка ГИБДД
10:54, 25 ноября 2020 г.

ГАЗ выехал на "встречку" и врезался в ВАЗ

Сводка ГИБДД
Произошло вчера в 10.05.
Как доложил инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев, столкновение произошло на улице Советской города Хвалынска. 42-летний водитель ГАЗа превысил скорость, не справился с управлением,выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗом, под управлением 37-летнего водителя.  Автомобилям причинен материальный ущерб, человеческих жертв нет.
А вчера вечером, как мы уже писали, на 43-км трассы Балаково-Духовницкое, 33-летний водитель автомобиля LADA не смог грамотно рассчитать скорость в условиях снежного наката. Мужчина выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗом,  под управлением 31-летнего водителя. Мужчина, управлявнший второй легковушкой был госпитализирован.
Всего, по данным сотрудников ГИБДД, за минувшие сутки на дорогах Балаково произошло 3 столкновения, задержан 1 пьяный водитель, госавтоинспекторы выявили 105 нарушений ПДД.
#Балаково #ДТП #ГАЗ #ВАЗ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"