13:29, 4 сентября 2020 г.

«Гид по выходным»: чем заняться в свободное время

Постепенно ограничения на проведение массовых мероприятий из-за коронавируса снимаются. Gobalakovo расскажет, какие заведения города уже готовы к приему гостей и как интересно провести время вне дома.

12 сентября 

В LUCKY PUB (ул. Академика Жук, 46/1) состоится концерт группы "Some kind of monster (г. Самара ). Коанда – трибьют всемирно известной команды METALLICA.

Качественно подобранный состав музыкантов не оставит шансов для скуки и гарантирует полный драйв на любой площадке, обещают организаторы.

Начало в 22:00, вход 200 рублей. Бронь столов по тел.89626165034.

17 сентября

В LUCKY PUB состоится поэтический вечер Алексея Максакова. Начало в 21.00, вход свободный.

19 сентября

В LUCKY PUB состоится ежегодный благотворительный концерт памяти Михаила Горшенева. Вы услышите легендарные песни группы " Король и Шут " в исполнении групп "СПОРУНЕТ!" и " КИШки ".

Все собранные средства будут перечислены Крапивину Никите 4 годика. Диагноз: ДЦП нижний спастический парапарез.

Начало концерта 22:00, вход 200р. Организаторы просят перебронировать столы по тел. 89626165034.

3 октября

В LUCKY PUB состоится концерт группы Большие Города – трибьют коллектива Би-2.

Большие Города - это единственный профессиональный трибьют - проект, исполняющий песни легендарных Би-2. На своих концертах группа всегда показывает зрителям, что такое настоящий рок. Более 20 лучших хитов Би-2 разных лет – это более двух часов настоящего драйва.

Начало в 22:00, вход 300 рублей, бронь столов по тел.89626165034.

9 октября

В LUCKY PUB состоится концерт группы "ГУДТАЙМС". Коллектив не только презентует новый альбом, но и споёт лучшее за свою историю. Билеты уже в продаже: https://vk.cc/ayWbZ7.

#афиша #гид #досуг #выходные #как провести выходные #балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"