Праздник
18:06, 26 апреля 2022 г.

Концерт, салют, реконструкция: как Балаково отметит День Победы

Праздник

В Балаково стала известна программа празднования Дня, Победы. Напомним, ранее gobalakovo.ru писал, что в этом году 9 мая планируется отметить масштабно. 

Так, праздничные мероприятия пройдут в течение всего дня. Утро по улицам города пройдёт автопробег, посвящённый Дню Победы, а в 10.00 у Обелиска состоится торжественно-траурный церемониал. 

Также с 10.00 ветеранов начнёт поздравлять концертная фронтовая бригада «Автограф Победы». В это же время по городу начнёт своё движение музыкальное представление «Фронтовая бригада».

Помимо этого, в 12.00 в парке "Энергетик" состоится праздничная реконструкция «И помнит мир спасённый». А в 19.00 на центральной площади города начнётся концерт «Победный май». Завершится День Победы праздничным салютом, он прогремит в парке "Центральный" в 22.00.

Читайте также: Балаковцев ждут длинные выходные в конце недели

#День Победы #салют #программа #концерт #мемориал #память #бойцы #ВОВ #Балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"