Общество
13:52, 1 мая 2022 г.

Магазины ИКЕА в России будут закрыты до конца лета

Общество

ИКЕА продлила срок закрытия магазинов в России до осени. Гипермаркеты шведской компании по продаже мебели и товаров для дома останутся закрытыми до 31 августа. Об этом сообщает primpress со ссылкой на профсоюз работников IKEA в России.

Напомним, что все магазины данной сети перестали работать в России 4 марта. Изначально планировалось, что они будут закрыты до 31 мая.

В компании сообщили, что решение принято в связи с невозможностью уладить вопрос с поставками товаров из-за рубежа. В тоже время в ИКЕА заверили, что не планируют уходить с российского рынка. В подтверждение этого компания сохранила все рабочие места и продолжает исправно платить зарплату всем своим сотрудникам в России.

Таким образом, жители Балаково не смогут приобрести товары ИКЕА до конца лета.

Читайте также: Доронин, Леошкин, Князев, Максаков: балаковцам предлагают выбрать в честь кого из героев можно назвать школу №28 

#ИКЕА #Балаково #доставка ИКЕА #кухня ИКЕА #мебель ИКЕА #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"