Благоустройство
17:50, 14 июня 2022 г.

Сергей Грачёв о покосе травы: "Нужно усиливать работы"

Благоустройство

Глава Балаковского района Сергей Грачёв выразил ряд замечаний по поводу покоса в городе. Сегодня на оперативном совещании он сообщил, что на его личных страницах в соцсетях балаковцы оставляют жалобы относительно покоса травы около домов. Сам глава обратил внимание на некачественный соком на улице Рабочая. Он поручил усиливать работы, ставить дополнительные бригады. 

Сергей Грачёв заверил, что в ближайшее время вместе со специалистом Комбината благоустройства проедет по всему городу, чтобы определить наиболее проблемные места. 

Как пояснил руководитель Комбината благоустройства Александр Степанов, на сегодняшний день на покосе травы задействовано 25 человек и 7 единиц техники. Работы ведутся на набережной Леонова улицах Минская, Степная, Коммунистическая, Вольская, в сквере Мечты. 

Читайте также: Завтра перекроют улицу Комарова

#Покос травы #благоустройство #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"