Спорт
12:00, 17 июня 2022 г.

"Турбина" в гостях выиграла у "Мега Лады"

Спорт

Балаковская "Турбина" одержала победу над тольяттинской "Мега Ладой" в третьей гонке командного чемпионата России. Матч команда провела на выезде в Тольятти накануне, 16 июня. 

Балаковцы уверено провели гонку, взяв инициативу в свои руки с первых минут. И на протяжении всей гонки гости выглядели увереннее. Итогом стала победа с существенным отрывом - 58:34.

Лучшими у "Турбины" стали капитан Илья Чалов, а также Виктор Кулаков и Владимир Бородулин. У хозяев отличились Роман Лахбаум, Ренат Гафуров и Евгений Сайдуллин. 

Победа помогла балаковцам улучшить позиции в общем зачете, сейчас команда делит лидерство в турнирной таблице с "Востоком". Единоличный лидер определится в 7 июля. На треке в Уссурийс ке сойдутся "Восток" и "Турбина". Напомним, первая встреча команд в этом сезоне в Балаково осталась за приморцами - 50:40.

Читайте также: Балаковского юниора могут отстранить от гонок до конца сезона

#Спидвей #спорт #Турбина #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"