спецпроект
19:51, 14 марта 2023 г.

8 самых топовых аксессуаров весны 2023

спецпроект

Наше настроение создает нам отражение в зеркале. Каждый день мы продумываем свой образ уже на автомате, но зачастую, надевая одну и ту же вещь, мы можем создавать разные образы благодаря определённым штрихам- аксессуарам; сегодня речь пойдёт о модных тенденциях на украшения в женском гардеробе этой весной .

С каждым сезоном бижутерия набирает все большую популярность, и растёт количество женщин, которые носят и используют активно в своем гардеробе украшения.

Наша статья будет Вам очень полезна в создании « весеннего аксессуарного гардероба». Да да, именно так и в мире украшений есть базовые предметы, которые мы можем использовать и «в пир и в мир». Запоминайте! Сегодня тренд номер один- это одинаковые браслеты на руках.

Они станут невидимым аксессуарам и наполнят лаконично и ярко Ваш образ. Можно надеть абсолютно любую одежду; подобрав два браслета полностью одинаковых,Вы украсите свой лук и прославитесь знатной модницей.

Тренд номер два- отсутствие аляпистости и акцент на объемных камнях или меховых вставках.

Под номером три можно смело заявить о том, что все золотого и ярко- жёлтого цвета уходит на второй план и белое золото выходит на лидирующие позиции. Сочетайте разные оттенки металла.

Четвёртый тренд - безусловно чокер. Чокеры уже не первый сезон занимают лидирующие позиции в мире подвесок и цепей. Они могут быть усыпанные камнями, могут быть из жемчужной нити или же полностью из кожи, а могут быть из металла.

Пятом элементом, который должен быть в гардеробе у каждой девушки- это фаланговые кольца.

Стильно, модно, необычно. Традиция носить фаланговые кольца появилась ещё с древних времён, достаточно лишь посмотреть изображения известных цариц- Клеопатра, Нефертити и так далее.

Шестым, немало важным трендом, явились серьги и ожерелья с бахромой. Надев подобный аксессуар на базовую футболку и джинсы, Вы можете смело отправиться в ресторан или свидание.

Восьмерку лидеров закрывает жемчуг, набрав стремительно модный оборот; буквально несколько сезонов назад, жемчуг выходил из моды, провозгласив себя возрастным камнем, сегодня ситуация меняется в корне.

Сочетаете жемчуг с цепями, таким образом Вы предадите образу неформальности и отойдёте от нарочитой помпезности; жемчуг сегодня очень актуален, но носить его нужно по-особенному. Милые девушки, не забывайте о том, что Ваш образ создается для того, чтобы Ваше настроение было прекрасным, подбирайте себе все предметы гардероба так, чтобы они приносили Вам радость!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

Фото использованы с сайтов :

buro247

almode.ru

pinterest.ru

wildberries.ru

nazya.com

ubovnaprokat.ru

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"