спецпроект
13:51, 21 марта 2023 г.

Перманент - волшебство превращения с Катериной Малец

спецпроект

Каждое утро девушек начинается с ухода за собой; мы делаем стандартные процедуры, не замечая того, сколько времени тратим на макияж. Более того, от этого зависит наше настроение; согласитесь, милые дамы, часто бывает такое, что нарисовать какую-то маленькую чёрточку на своем лице не всегда удается и мы можем даже опоздать на встречу из-за того, что бровь получилась не идеальной или же стрелка смотрит не туда…Сегодня наша статья будет посвящена перманентному макияжу.

Буквально несколько лет назад многие девушки побоялись такой процедуры, так как технология была не совершенной и только начала входить в моду. Сегодня каждая модница понимает, что подобный макияж кратно облегчает жизнь и экономит время.

Данная процедура- это окрашивание кожного покрова с преданием определённой формы и объема, подходящей именно Вашей форме лица. Образ преображается и становится эффектнее, уходит необходимость нанесения декоративной косметики ежедневно. Перманентный макияж бровей очень актуален. Различают пудровое напыление и микроблейдинг. Мастера используют разные методики.

В нашем городе Балаково достаточное количество специалистов, которые

преуспели в этой области. Сегодня мы будем рассказывать про девушку, практикующую данную процедуру Катерину Малец.

Умелица Катерина Малец создает брови там, где их никогда не было! За 2 часа и на 2 года.

Перманентный макияж бровей, век и губ-услуги, которые Вы можете получить, придя к Катерине.

В работе используются материалы только премиум класса. Воспользовавшись одной из услуг,Вы можете быть уверены в том, что Ваша внешность всегда будет безупречной.

Немало важным плюсом является то, что данная процедура является безопасной и не требует определённого ухода.

Катерина Малец- настоящая волшебница своего дела, она искренне уверена в том, что каждый художник, влюблённый в свою работу, творит совершенство!

Офис Катерины Малец находится по адресу Чапаева 107- а, гостиница Балаково, офис 213.

https://malec.gobalakovo.ru/page/permanentnyj-makijazh

Милые девушки, любите себя, дарите себе радость и улыбки!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"