09:36, 14 января 2016 г.

В Балаково функционирует самая большая игровая зона (фото)

В конце прошлого года, в еще не открывшимся торговом центре по улице Трнавская, 24 (вторая часть "Грин Хауса"), начал вою работу самый крупный развлекательный центр для детей. Площадку таких размеров ранее в Балаково можно было увидеть только на улице в летний период.

В новом развлекательном комплексе даже в зимнюю погоду дети могут найти развлечение на любой вкус: два лабиринта, большой батут с горкой для детей постарше и маленький – для крох, множество горок и каруселей, домики, сухие бассейны, конструкторы разных размеров, логические лабиринты, 7D-аттракцион и даже комната с кривыми зеркалами.

Стоимость площадки – 200 рублей без временных ограничений. По установленному регламенту, ребенок может поиграть, затем переместиться в фуд-зону, а потом снова продолжить развлечения. На площадку допускаются дети до 12 лет.  

Оформлением рекламной вывески к детскому центру, а также к фуд-зоне ("Самовар", "Legends", "Пей сок" и "Wok out") занималось рекламное агентство "Кипрас". Данное агентство пригласили к сотрудничеству в оформлении первых открывшихся компаний из-за наибольшего опыта в данной сфере, а также наилучшего соотношения цена-качество. 

#малинабалаково #развлекательныйцентрмалинабалаково #сколькостоитвходвмалинубалаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"