11:06, 14 февраля 2019 г.

Запретят сквозной проезд и еще кое-что: комментарии властей и балаковцев по двору в 4 Б

Водителям дворов придется дать крюк.

На прошедшем недавно внеочередном заседании комиссии по безопасности дорожного движения выяснилось: жильцы домов, расположенных близ ГАЭмТ, так и не смогли прийти к единому мнению относительно безопасного проезда.

Так, в администрации приняли самостоятельное решение. Так, было решено поставить знак, который ограничит сквозной проезд со стороны Саратовского шоссе, а между детским садиком и ЦТП установить полусферы, которые смогут преодолеть лишь машины спецслужб. 

Выездное мероприятие на месте прошло 11 февраля:  на место первый замглавы Балаковского района Павел Гречухин и руководитель МКУ «УДХБ» Эмиль Мамедов. 

- При принятии любого решения недовольные останутся все равно. При нашем решении, некоторые неудобства будут испытывать водители. Но водители,  имеют  преимущество в виде транспортного средства. Подъедут, увидят знак, развернутся и объедут по Минской. Безопасность детей, пенсионеров и других жителей близлежащих домов - прежде всего, - заявил Гречухин.

Изменения ожидаются к тому моменту, как сойдут снега и лед. Тем временем, жители домов №№ 6, 14 и 16 возмущены. Они признались корреспонденту gobalakovo.ru: чтобы въехать в двор. им придется дать приличный крюк. По-другому им просто не проехать. Получается, с перекрытием сквозного проезда создано громадное неудобство местным жителям.

- И все это ради того, чтобы не трогать многоуважаемый техникум? Пусть страдают все, правильно. Главное, чтобы Дермер был в порядке, - возмущаются балаковцы. 

 

 

#Балаково #проезд #возмущение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"