Спецтема
Наши спецпроекты 4
13:44, 6 апреля 2016 г.
Балаковец лишился денег, выполнив "инструкцию" мошенника
В Балаково в очередной раз произошел "удачный" случай мошенничества. На этот раз жертвой преступников стал 59-летний балаковец.
По плану мошенников потерпевшему на мобильный телефон пришло SMS-сообщение, в котором говорилось о том, что пластиковая карта мужчины заблокирована. Чтобы она вновь начала работать, пострадавшему необходимо было в банкомате выполнить необходимые "шаги". Доверчивый балаковец так и сделал, однако после выполнения инструкции мошенников, ему пришло следующее сообщение на телефон - со счета списаны 3 000 рублей.
По словам официального представителя балаковской полиции Аллы Семеновой, обманутый мужчина сразу обратился в полицию с заявлением. Сейчас сотрудники правоохранительных органов ведут проверку по данному случаю.
Последние новости
На балаковском заводе погиб рабочий: приговор суда
преступление и наказание
16:39
Последняя битва: опубликованы составы команд «Трубины» и «Башкирии»
яркие мероприятия
15:38
В Балаково начался ремонт дороги на дачи
городские странности
14:41
Гид по выходным: битва на треке, смертельная ловушка и струны души
яркие мероприятия
11:37
10:46