ЖКХ
16:03, Cегодня

4 микрорайона в Балаково на сутки остались без горячей воды

ЖКХ
Фото: «Т Плюс»

Фото: «Т Плюс»

Многих балаковцев сегодня после того, как они вернутся с работы, дома ждет неприятный сюрприз. Теплоэнергетики оповестили, что, как минимум, на сутки 4 микрорайона в Балаково остались без горячей воды.

Как сообщает «Т Плюс», специалисты компании сегодня начали ремонт теплосети в районе дома № 34 по улице 30 лет Победы. В связи с этим будет временно ограничена подача горячей воды жителям в микрорайонах 5, 5А, 8 и части 10. Адреса указаны в карточке.

Теплоэнергетики уверяют, что планируют завершить работы до 23:00 21 августа. И приложат максимум усилий для того, чтобы оперативно завершить ремонт. Сроки восстановления горячего водоснабжения можно уточнить на портале Тепловой справочной службы tss.tplusgroup.ru/



Фото: «Т Плюс»

Читайте также: «Водоканал» пообещал завершить затянувшиеся «раскопки» за 10 дней

#Балаково #горячая вода #отключение воды #Т Плюс #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"