Общество
16:17, 26 марта 2024 г.

Блогер обратился с предложением ограничить движение электросамокатов и скутеров на главных улицах Балакова

Общество
Фото: Комсомольская правда

Фото: Комсомольская правда

Блогер Алексей Колосков предложил властям рассмотреть вопрос запрета на движение электросамокатов по главным улицам Балаково. Аналогичный запрет недавно ввели в Саратове.

"Интересная новость пришла из Саратова. Власти этого города приняли решение ограничить передвижение на СИМ - средствах индивидуальной мобильности, или другими словами на электросамокатах, гироскутерах, электроскейтбордах по пяти центральным улицам города, в том числе и по проспекту Столыпина. По мнению руководства мэрии подобное движение несет опасность для пешеходов. Молодцы саратовцы! А теперь главный вопрос, почему бы и властям Балаково тоже не поддержать подобную инициативу, и также запретить движение на электросамокатах по главным улицам города? Сейчас начнется лето, и электросамокаты будут на каждом углу. Их будут бросать где попало. Кстати, Париж вообще отменил все сервисы проката электросамокатов. Почему бы и Балаково не начать жить в тренде таких событий?", - написал блогер.

Читайте также: Молодой человек украл телефон у родственницы и сдал его в ломбард
#Балаково #Администрация БМР #Электросамокат #Ограничение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"