14:40, 4 декабря 2015 г.

Балаковская «Т Плюс» принимает платежи дистанционно

Сегодня в Балаково все популярнее становится совершение оплаты за коммунальные услуги, не выходя из дома. Такой способ позволяет экономить массу времени и сил, не простаивать длинные очереди и при этом не платить комиссию.

Компания «Т Плюс», услугами которой пользуются не менее 96% балаковцев, также предоставляют своим пользователям опцию оплаты через интернет, - сообщили в пресс-службе "Т Плюс". Среди жителей города остаются те, которые пугаются оплачивать услуги ЖКХ дистанционно. Для такого слоя населения на сайте оплаты по пунктам расписана по шаговая инструкция.

А также, если во время оплаты услуг ЖКХ через интернет у балаковцев возникнут проблемы или вопросы, они могут позвонить по телефону в Балаковское отделение Саратовского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» по телефону: 44-73-74.

#оплата ЖКХ на дому #оплата жкх дистанционно #компания тплюс #оплата т плюс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"