13:45, 10 декабря 2015 г.

Про балаковский "Мост Победы" узнала вся страна

Вчера вся Россия была проинформирована об торжественном открытии "Моста Победы", которое произошло в Балаково. Даже те политики Саратовской областной думы, которые не присутствовали на мероприятии в Балаково, не смогли остаться "в стороне" и давали свои комментарии.

Вот что сказал Владимир Соловьев - депутат Саратовской областной думы:

"Жители Балакова ликуют – у нас сегодня праздник! Наконец-то разрешилась проблема, длившаяся много лет. Ее начало положено еще в годы строительства Балаковской АЭС. Но тогда не хватило немного времени – произошел распад Советского Союза и решение этого вопроса было отложено на неопределенный срок.

Наконец – мост готов! Причем, это не только дополнительное транспортное сообщение между частями города Балаково. Мостовой переход – крупнейшая стройка страны в 2015 году – имеет и огромное стратегическое значение для всех россиян".

Да, действительно, о нашем мостовом переходе узнала вся Россия. Вчера по федеральным каналам несколько раз выходила новость об открытии Балаковского моста. Это действительно крупнейшее сооружение даже по масштабам страны.

Для тех, кто до сих пор еще не успел проехать по такому значимому объекту, редакция Gо64 предоставляет такую возможность, не выходя из дома. 

#мост в балаково #видео проезда по мосту #новый мост 2015 #новый мост открылся
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"