12:14, 18 декабря 2015 г.

Радаев прокомментировал пресс-конференцию Президента

Вчера, 17 декабря, в Центральном доме торговли Москвы состоялась большая пресс-конференция Президента России Владимира Владимировича Путина. На мероприятии присутствовали более тысячи журналистов со всего мира, которые успели задать более 40 вопросов из различных областей. Это 11 по счету общение главы государства с представителями СМИ, начиная с 2001 года.

Губернатор Саратовской области не мог остаться в стороне и не дать комментарий словам лидера государства. Напомним, что совсем недавно Валерий Васильевич комментировал послание Президента к Федеральному собранию.

Валерий Радаев отметил, что Владимир Владимирович был максимально честен в вопросах касающихся внешней политики, отстаивая неизменную позицию России по таким основным вопросам как, ситуация в Сирии, отношения с Украиной и Турцией. Президент дал четко понять журналистам, что наша страна готова к открытому диалогу и желает скорейшего разрешение всех конфликтов.

Слова Президента РФ о прохождении пика кризиса, глава Саратовской области примерил к собственному региону. Валерий Васильевич сказал, что Саратовская губерния по ряду основных показателей работает в плюс, в частности отметив промышленный сектор, сельское хозяйство, где область стала лидером по сбору подсолнечника, и новый Локомотивный завод региона.

#комментарий #пресс-конференция #путин #президент #журналисты #вопросы #губернатор #саратовская область #радаев #2015
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"