14:03, 22 декабря 2015 г.

Балаково награжден двумя дипломами за участие в областном конкурсе

В мероприятии участвовал губернатор Саратовской области Валерий Радаев, который вручил главе балаковской администрации Ивану Чепрасову две награды.

В конкурсе "Самое благоустроенное муниципальное образования Саратовской области» Балаковский район получил I место в номинации «Городские округа и городские поселения с численностью жителей более 40 тысяч человек". Однако это была не единственная награда для города Балаково. По итогам конкурса Балаково удостоился еще II места в номинации "Лучшее праздничное оформление города с численностью жителей более 40 тысяч человек".

- Балаково уже второй год год подряд занимает I место в этом конкурсе в той же номинации. Основные конкуренты для Балаково - Саратов и Энгельс. Однако нашему городу пока сложно соперничать с этими городами-соседями, поэтому мы заняли II место в номинации по оформлению города, что тоже хорошо, - рассказали в администрации БМР.

Отметим, что Балаково уже сверкает гирляндами и лампочками. В городе уже чувствуется предновогоднее настроение. Осталось только ждать положительных прогнозов погоды. Надеемся, что снег не обойдет Балаково стороной в новогодние праздники.

#Балаково #конкурс #дипломы #Валерий Радаев #Иван Чепрасов #2015 год #украшение города
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"