17:36, 25 декабря 2015 г.

Балаковская пенсионерка "сняла порчу" за 350 000 рублей

Балаковская пенсионерка отдала незнакомкам 350 000 рублей. Данный инцидент случился на городской ярмарке. К пенсионерке подошли две неизвестные женщины и предложили избавить от порчи. 78-летняя бабушка отправилась в банк, сняла все имеющиеся сбережения и вручила деньги женщинам, которые "сняли порчу" с пенсионерки. Через некоторое время пожилая женщина поняла, что ее обманули, и она заявила в полицию. На сегодняшний день о мошенницах, которые психологическими уловками изъяли деньги, пока ничего не известно. 

По данным ГУ МВД по Саратовской области за последнее время в Балаково участились случаи мошенничества. Сотрудники правоохранительных органов настоятельно рекомендуют не заводить общение с незнакомыми людьми. Среди них могут оказаться мошенники, которые обладают психологическими приемами внушения.

#мошенничество в балаково #у пенсионерки изъяли деньги #сняли порчу #мошенничество
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"