11:43, 30 декабря 2015 г.

Балаковский центр социальный помощи "Семья" поздравил своих воспитанников с Новым годом

Вчера в балаковском центре социальной помощи «Семья» прошло новогоднее представление. В настоящий момент на обеспечении стационарного отделения находятся 62 несовершеннолетних ребенка, которые были приглашены на праздничное шоу. Также присутствовали их родители и родственники.

С наступающим новым годом всех собравшихся поздравила директор центра "Семья" Светлана Голосова и бывший директор центра социальной помощи "Забота" Нина Ермолаева.

Напомним, что в центр "Семья" приезжал полицейский Дед Мороз, который так же поздравил детей с наступающими новогодними праздниками.

Работники и сами воспитанники центра "Семья" организовали увлекательное представление по мотивам сказки "Золотой ключик". В конце появился Дед Мороз с подарками и поздравил всех детей с Новым годом. 

#новый год в балаково #новый год в центре семья #социальный центр семья
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"