17:17, 4 января 2016 г.

8 января в Балаково прибудет настоящий Дед Мороз из Великого Устюга

8 января в Балаково праздник для всей детворы - наконец-то и в наш город издалека приедет Дед Мороз. По сообщению пресс-службы министерства по делам территориальных образований региона, Балаково - будет единственным городом из всей Саратовской области, в который приедет Дед Мороз и вся его компания (актеры театра ростовых кукол "Смешарики"). Ожидается большое веселое представление в центральном городском Дворце культуры.

Несколько лет назад в Великий Устюг к настоящему Деду Морозу ездили в гости из нашего балаковского Дворца культуры юные танцоры ансамбля "Радость" под руководством заслуженного работника культуры Нины Мордовиной. А теперь и сам Дед Мороз едет в Балаково. 

В путь по городам страны Дед Мороз отправился еще в конце ноября из первого города в Карелии. Все путешествие у него длится через 40 городов страны до конца новогодних праздничных каникул, до 10 января, и последний из городов, в которых побывает Дед Мороз будет город Калуга. 

В Балаково Дед Мороз сначала поздравит деток из детского дома, потом погуляет по улицам города, постукивая своим чудо-посохом  подойдет к городской ёлке и посмотрит музей нашего города. И ,конечно, с ним можно будет пообщаться и сфотографироваться как взрослым, так и детям.

#дед мороз в балаково #дед мороз в дк #великий устюг
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"