13:58, 6 января 2016 г.

Проведен рейд на реке Волга (ФОТО)

Сегодня, 6 декабря, был проведен рейд сотрудниками МЧС России и спасателей. Основные темы рейда - тонкий лед, безопасность на нем и правила поведения в различных случаях.

По словам начальника ГУ МЧС России по Саратовской области, лед пока что не прочен для выхода на него.

Несмотря на многочисленные предупреждения, и саратовцы, и балаковцы продолжают выходить на пока еще не достаточно замершую реку. А что в результате? Дети подвергаются опасности, так как в новогодние праздники остаются без присмотра, а взрослые добровольно идут на встречу опасности - выходят на лед рыбаки, к тому же еще и в ночное время.

На сегодняшний день, в Саратовской области в период новогодних каникул, никаких трагических происшествий на льду, к счастью, зарегистрировано не было. 

Сегодня в Саратове сотрудники МЧС и ГИМС награждали рыбаков памятками с правилами и напомнили им о мерах безопасности и правилах поведения на льду.

#Саратовская область #лед #река Волга #Балаково #МЧС #ГИМС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"