11:05, 4 февраля 2016 г.

Три балаковских предпринимателя победили в конкурсе МАУ "Бизнес-инкубатор БМР"

Успешно завершился конкурс на право льготной аренды, объявленный в конце декабря прошлого года.  В состав резидентов вошли еще три начинающих предпринимателя: ИП Шишлянникова Ю. А., ИП Коннов Е.В. и ИП Варданян А. М. Резиденты молоды, амбициозны и готовы к реализации своих бизнес-планов!

Проекты которые начнут развиваться в тепличных условиях бизнес-инкубатора это веб-студия "МАК" по созданию и обслуживанию сайтов, сервисный центр по проверке благонадежности контрагентов  "СКБ Контур", студия английского языка для детей "Kids` English".

МАУ "Бизнес-инкубатор БМР" создан в 2009 году Администрацией БМР как деловой центр социального значения. В рамках действующего законодательства Российской Федерации, начинающие свое дело бизнесмены могут арендовать нежилые помещения, на льготных условиях, получать юридическую помощь и участвовать в семинарах. 

 

#бизнес-инкубатор балаково #резиденты #победители #проекты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"