23:32, 13 февраля 2016 г.

Сегодня в г.Балаково произошло ДТП возле перекрестка на ул. Минской перед ТЦ Оранж(ФОТО)

Официальных данных от сотрудников пресс-службы ГИБДД об аварии не получено, только сообщения от очевидцев на публичной странице "Типичный Балаково": "пьяный водитель скрывался от ДПС, не справился с управлением и врезался в столб".

Разбита машина Opel Astra серии GTS, которая является спортивным хэтчбэком. Это одна из тех машин, на которые оборачивается каждый, когда она проезжает мимо. Если водитель за рулем спортивной машины действительно находится в состоянии опьянения, то представлял серьезную опасность, и столб в данном случае лучший исход, чем другие участники движения. Хотя неизвестно что покажет медицинская экспертиза, от преследования не уходят без серьезных причин.

Пока есть сообщения о том, что одного человека видели накрытым простыней, свидетельница из группы ВК "Балаково и Балаковцы" написала, что сбили пешехода. Народа на месте ДТП собралось очень много.

#опель #дтп #авария #авария оранж #13 февраля
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"