16:44, 1 апреля 2016 г.

Из-за оторвавшегося тромба Александр Алексеев оказался в балаковской больнице

Сегодня в здании администрации БМР на заседании комитета Собрания района была озвучена информация о том, что Александр Алексеев на данный момент находится в тяжелом состоянии.

Изначально, у главы района была обнаружена пневмония. Глава администрации БМР Иван Чепрасов пояснил состояние Александра Алексеева: «У Александра Ивановича, между прочим, тромб оторвался. И сейчас стоит вопрос о его жизни и смерти. Мы понимаем, что события нагнетались журналистами вокруг этого представления, и каждый должен понимать, с чем он играет».

От комментариев в комитете здравоохранения отказались, пояснив, что «это врачебная тайна».

Как нашей редакции рассказал достоверный источник, пожелавший остаться неизвестным, сейчас Александр Алексеев находится на обследовании. У него взяты все необходимые анализы. Врачи сейчас делают все, дабы глава района поправился.

#Балаково #администрация БМР #Александр Алексеев #Иван Чепрасов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"