11:44, 13 апреля 2016 г.

Балаковец, шагнув на берег, упал в воду и утонул

В Балаково вчера в районе городской больницы утонул мужчина. Об инциденте полицейским сообщили очевидцы происшествия приблизительно в 4 часа дня.

На место трагедии выехали сотрудники правоохранительных органов. Выяснилось, что погибший подошел к краю берега озера, после чего упал в воду. Очевидцы увидели тонущего мужчину с противоположного берега и сразу побежали к нему, чтобы помочь, однако он уже пошел ко дну. Прибывшие на местно несчастного случая спасатели изъяли тело из воды.

Как нашему редактору пояснил заместитель руководителя местного СУ СКР Александр Мишин, сегодня предварительно стало известно, что погибший был местным жителем. На данный момент его должны опознать. При себе у него была обнаружена пластиковая карта «Сбербанк», ключи и мобильный телефон «Нокиа». По данному случаю ведется проверка.

#Балаково #озеро #утонул человек #спасатели
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"