11:25, 5 мая 2016 г.

Здоровью матери с младенцем, пострадавших во взрыве в Балаково, ничего не угрожает

На данный момент стало известно, что после происшествия на улице Шевченко в Балаково было госпитализировано двое – женщина с ребенком. Как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения области, мама не пострадала, состояние малыша оценивается как удовлетворительное.

Малыш находится под наблюдением врачей. Сведений о причине госпитализации нет. В пресс-службе нашему корреспонденту пояснили, что это врачебная тайна.

К дежурившей на месте бригаде Скорой помощи обратилось 15 человек, все они были обследованы. Причинами обращения послужил стресс от пережитого. Всем обратившимся была оказана амбулаторная помощь. От госпитализации они отказались.

Напомним, что вчера в доме № 2 по улице Шевченко случилось трагическое происшествие – взрыв в одной из квартир. В результате взрыва погибла пенсионерка 1940 г.р., проживающая в соседней квартире.

#пожар #трагедия #взрыв #Шевченко 2 #МЧС #жертва
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"