16:35, 23 мая 2016 г.

"Студиада-2016" собрала студентов балаковских ВУЗов и СУЗов (ФОТО)

21 мая балаковские студенты приняли участие в «Студиаде-2016». На территории лыжной базы «Снежинка» ребята узнали много нового, а так же с пользой провели выходной день.

Программа мероприятия была насыщенной: познавательные игры, лекции, творческие номера. Студентов разделили на 4 команды, в которых было равное количество человек. После того, как участники прибыли на территорию лыжной базы, их ознакомили с правилами квест-игры, основная задача которой – проявление эрудиции в команде.

Далее участники Форума выбрали для себя образовательную площадку, на которой получили новые знания. Работой каждой из четырех образовательных площадок руководил эксперт: «Основы проектирования», «Основы КВН», «Бизнес – площадка», «Интеллектуальное многоборье».

В завершении Форума студенты собрались у костра, где исполняли песни под гитару. Ребята изъявили желание сделать данное мероприятие традиционным.

Все фотографии можно посмотреть по ссылке, а так же в разделе "Фотоотчеты".

#Балаково #форум #студенты #молодежь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"