11:29, 25 июля 2016 г.

Денис Носов вскоре покинет "Турбину"

Об этом решении действующего капитана команды спидвей клуба "Турбина" болельщики узнали относительно недавно. Денис Носов обратился ко всем через официальную группу в социальной сети "ВКонтакте".

Спортсмен поблагодарил всех за поддержку на протяжении всех лет, что он был в составе команды. Денис также попросил прощения у балаковцев, чьи надежды он не оправдал. Молодой человек решил уйти из спорта и завершить карьеру гонщика, но о своих дальнейших планах не сообщил. 

В последних гонках, которые прошли во Владивостоке 28 и 30 июня, Денис показал не лучшие результаты. Тогда СК "Турбина" уступила победу "Востоку" дважды. Реакция балаковских болельщиков не заставила себя ждать. В официальной группе клуба жители города, радеющие за этот вид спорта, оставляли резкие комментарии, в том числе в сторону капитана команды.

Кто станет следующим капитаном команды, пока неизвестно. Как сообщили в администрации спидвей клуба, Денис Носов пока ушел не окончательно. 

Напоминаем, что следующей гонкой в Балаково станет Командный Чемпионат России, он пройдет 17 августа

#спидвей #Турбина #Носов #карьера #гонки #завершение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"