12:09, 26 июля 2016 г.

Балаковскую пенсионерку сбили на пешеходном переходе

За минувшие сутки на территории города и Балаковского района зарегистрировано 10 дорожно-транспортных столкновений и 1 ДТП. Выявлено и задержано 4 водителя, которые управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения. 

О подробностях ДТП, в котором пострадала 75-летняя жительница Балаково, нашему порталу сообщил инспектор по пропаганде безопасности дорожного Дмитрий Низовцев.

Вчера в 20.30 на улице 30 лет Победы в районе дома №1, водитель управляя автомобилем ВАЗ-2116 совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавшая с травмами различной тяжести направлена в городскую больницу №1.

Судя по статистике ДТП, которые в последнее время участились в районе нового моста, улица 30 Победы становится одной из самых опасных для пешеходов. Инспектор просит балаковских водителей соблюдать безопасный скоростной режим, а также уважать права пешеходов предусмотренные ПДД.

#Балаково #ДТП #ул. 30 Победы #пешеходный переход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"