17:50, 12 октября 2016 г.

Балаковские гонщики неудачно завершили сезон (ФОТО)

Сегодня во Владивостоке закончился Личный чемпионат России по спидвею 2016 года. Балаковские гонщики оказались на 5-ом и 8-ом месте турнирной таблицы.

Чемпионом стал гонщик из команды "Восток" Григорий Лагута. Серебряным призером стад бывший "турбиновец", а ныне член команды "Мега-Лада" Андрей Кудряшов. Третьим в гонке стал Ринат Гафуров и "Мега-Лады".

Балаковские спортсмены Илья Чалов и Виктор Кулаков также заняли свои места в 10-ке лучших гонщиков: 5-ым стал Виктор, а 8-ым - Илья.

Замкнули турнирную таблицу капитан "Мега-Лады" Сергей Даркин и член команды "Турбина" Владимир Морозов. Балаковский гонщик не принял участие в гонке, несмотря на свой приезд во Владивосток.

Сергей Даркин не смог принимать участие в турнире из-за того, что получил травму в первом заезде. Ему диагностировали перелом плеча. Также, травмировался еще один гонщик - Сергей Логачев из "Сахалин-Спидвей". При падении спортсмен получил сотрясение головного мозга и ушиб руку.