14:39, 24 октября 2016 г.

Балаковские волейболистки СДЮСШОР не оставили соперникам ни единого шанса на победу

Финал минувшей недели запомнился яркими волейбольными играми, проводимыми в рамках Первенства области по волейболу среди девушек 2002 и 2003 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 11 команд, из которых 4 команды защищали спортивную честь Балаково. Соревнования проходили на трех спортивных площадках: «Спортэкс», БПТ и СДЮСШОР «Балаково».

Команда СДЮСШОР «Балаково-1» (тренер-преподаватель Станислав Каплевский), разгромив все команды соперников с «сухим» счетом 3-0, заняла первое место в соревнованиях, тем самым гарантировав свое участие в зональном первенстве России по волейболу. Яна Кожевникова из команды-победительницы была отмечена номинацией "Лучший нападающий".
Второе место в соревнованиях заняла команда СОДЮСШ «ИВС-1» г. Саратов. Третье место заняла команда девушек «Дрозд-Балаково».