17:31, 28 октября 2016 г.

Балаковские автоинструкторы выяснили кто из них «круче» (ФОТО)

Сегодня на базе Балаковского ДОСААФ состоялось зрелищное многоэтапное соревнование с гонками на автомобилях и стрельбой из боевого оружия. В них приняли участие инструкторы пяти городских автошкол, чтобы в честном поединке продемонстрировать свои профессиональные качества и личностные способности.

Корреспондент сайта Go64.ru, побывав на соревнованиях, посвященных Дню автомобилиста, узнал, в какой из балаковских автошкол работают самые «крутые» инструкторы.

В соревнованиях приняли участие представители балаковских автошкол: «ДОСААФ России», «Автошкола г. Балаково», «ГАЭмТ», «Вежа» и «ПКТиМ». На автодроме ДОСААФ участникам состязания было необходимо продемонстрировать свое умение в скоростном маневрировании и чистоте проезда. Кроме вождения, участники должны были пройти сложный тест на знание ПДД.

Затем соревнования переместились в тир, где мужчинам представилась возможность отличиться в стрельбе из винтовки.

Участникам предоставлялись 8 боевых патронов (3 пристрелочных и 5 зачетных). На расстоянии  50 метров стрелки должны были с максимальной точностью поразить бумажные мишени.

Конкурсной комиссии под председательством инспектора РЭО ГИБДД Дениса Кузнецова, пришлось довольно долго выявлять победителей соревнований, так как участники проявили высокую профессиональную подготовку и лучшие мужские качества.

В итоге победителем соревнований был признан представитель автошколы «Вежа» Владимир Рябов.

Второе место занял Владимир Иванов («ДОСААФ России), который внешне очень похож на министра обороны Сергея Шойгу.

Почетное третье место было отдано представителю автошколы «ГАЭмТ» Алексею Ревину.

Спонсором соревнований выступило местное отделение партии ЛДПР, представители которой обеспечили финансовую поддержку мероприятия, а так же вручили памятные подарки и сувениры всем его участникам.

#ДОСААФ #Людмила_Шохина #Балаково #День_автомобилиста
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"