Анонс
09:30, 3 декабря 2016 г.

Зрителей СТС ждет три уикенда суперпремьер!

Анонс

 3 декабря в 21:00 – самый необычный и незаметный супергерой в блокбастере «Человек-муравей»

После нескольких лет в тюрьме домушник Скотт Лэнг хотел было завязать с криминалом, однако подельники уговаривают его в последний раз провернуть верное дельце. Но ограбление идет не по сценарию – из богатого особняка Скотт крадет не золото и бриллианты, а лишь какой-то странный костюм. Примерив костюмчик, Скотт получает способность уменьшаться до размеров муравья при этом обретает суперсилу… Теперь под руководством изобретателя чудо-костюма, талантливого ученого Хэнка Пима (Майкл Дуглас), Скотт должен превратиться из грабителя в «хорошего парня» и стать настоящим героем! Правда, чтобы спасти мир, ему надо совершить ограбление века…

11 декабря в 19:10 – самый лучший анимационный фильм 2015 года, обладатель премий «Оскар» и «Золотой глобус» – «Головоломка».

Часто родители спрашивают своего ребенка «Что у тебя в голове?!» и не находят ответа. В голове 11-летней Райли Андерсон – как, впрочем, у всех нас – живет пестрая компания Эмоций: Радость, Грусть, Страх, Гнев и Брезгливость. Это настоящая штаб-квартира с пультом управления, с помощью которого они ежедневно руководят всеми её поступками. С каждым годом взросления рычажков на пульте становится все больше, отношения эмоций усложняются, а после переезда Андерсонов в другой город, в сознании Райли происходит настоящий переворот. Радость и Грусть вынуждены отправиться в непредсказуемое путешествие по миру, где расположены Студия сновидений, Страна Воображения, Хранилище Долгосрочной памяти, Пропасть Забвения, Зона Дежа вю, а также живет любимый, но позабытый воображаемый друг Бинго-Бонго.

18 декабря в 21:00 - самый звездный состав актеров, мегабюджет, суперсборы и вселенский размах в новом фильме о главной команде супергероев Голливуда «Мстители. Эра Альтрона».

Организация Щ.И.Т. пала, и теперь Мстители предоставлены сами себе. Чтобы поддерживать порядок в мире, Тони Старк в тайне от остальных Мстителей создает компьютерную оборонную программу «Альтрон». Однако искусственный интеллект оказывается слишком умным – после анализа данных он приходит к выводу, что главной угрозой человечества являются люди. Он захватывает власть над «Железным легионом» и решает воплотить свой план по «спасению» Земли в жизнь. А это значит, что Железный Человек, Капитан Америка, Тор, Халк, Черная Вдова и Соколиный Глаз вновь должны объединить все свои силы, чтобы помешать высокотехнологичному злодею истребить человечество. Неожиданные союзники и нестандартные решения ведут героев к эпической битве мирового масштаба.

#Зрителей_СТС_ждет_три_уикенда_суперпремьер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"