Анонс
12:46, 4 января 2017 г.

Зрителей СТС ждет второй сезон комедийного хита "Отель Элеон"

Анонс

Пока зрители ждут, чем 29 декабря закончится первый сезон сериала «Отель Элеон», телеканал СТС, студия Yellow, Black and White и Sister`s production приступили к съемкам новых серий проекта, премьера которых состоится в 2017 году.

Во второй сезон нового комедийного хита СТС заглянут француз-кондитер Луи (Никита Тарасов), спец по молекулярной кухне Катя (Валерия Федорович) и главный эксперт по уборке Айнура (Жаныл Асанбекова). «Старички» не только помогут коллегам по цеху решить амурные проблемы, но и станут свидетелями потрясающих преображений и сногсшибательных перемен в жизни героев «Отеля Элеон». В новых сериях персонажи Григория Сиятвинды, Елены Ксенофонтовой, Екатерины Вилковой, Милоша Биковича, Дианы Пожарской, Сергея Лавыгина, Анны Бегуновой, Ольги Кузьминой и Виктора Хориняка изменяют, ревнуют, снимаются в эротических фильмах, устраивают погони и настоящие дуэли.

Антон Маслов, режиссер: «Второй сезон получится более атмосферным: мы вернем любимых персонажей «Кухни», проникнем в души героев «Отеля Элеон» и узнаем их сокровенные тайны. А на смену дракам и пожарам прошлых серий придут опасные погони, запоминающиеся сцены с участием животных и криминальные приключения. Много трюков, еще больше комедии и откровенностей – в общем, скучать не придется!»

#Зрителей_СТС_ждет_второй_сезон_комедийного_хита_"ОтельЭлеон"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"