15:45, 11 января 2017 г.

В Балаково активная молодежь сможет заменить главу района

Балаковскую молодежь приглашают принять участие в «Дне дублера», акции, которая ежегодно проходит в канун Дня студента (25 января).

В традиционной акции принимают участие самые активные представители молодежных организаций и студенты. В этот раз к  участию приглашаются активные студенты и работающая молодежь в возрасте от 18 до 30 лет. Конкурсантам необходимо представить творческий проект на предложенные темы:

- «Послание Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации глазами молодежи»

- «Программы и проекты экологического воспитания молодежи на территории Балаковского муниципального района», в рамках  года  «Особо охраняемых природных территорий» в Российской Федерации.

- «Разработка и реализация проекта, с целью развития и продвижения  туристического потенциала Балаковского муниципального района».

- «Разработка и реализация проекта благоустройства ул. Набережная Леонова ( вдоль набережной  от  водного стадиона до моста Победы)»

- «Разработка и реализация  проектов: социальных, физкультурно-спортивных,  молодежных мероприятия для детей и молодежи Балаковского муниципального района».

Предполагаемые участники должны знать основные принципы организации местного самоуправления, а также быть коммуникабельными, целеустремленными и ответственными.

Молодые люди, изъявившие желание участвовать в конкурсе, могут направить свои творческие проекты  в срок до 19 января в отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР (ул. 30 Лет Победы 5 Б,  2 этаж).

24 января в 10.00 состоится заседание конкурсной комиссии по рассмотрению конкурсных работ.

25 января в 14.00 состоится собеседование с претендентами.

30 января победители конкурса  исполнят роль дублёров и проведут весь рабочий день с главой Балаковского района Иваном Чепрасовым, а также, по усмотрению конкурсной комиссии, с   заместителями главы администрации.  

#Балаково #День_дублера #Татьянин_день #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"